Loading...

О Компании

Мы продаем свежемороженую рыбу с 1997 года. Наша компания тесно сотрудничает со всеми крупными рыбодобывающими компаниями Дальнего Востока и Мурманска. Кроме того мы имеем тесные, долгосрочные отношения с зарубежными партнерами по поставке импортной рыбы на Российский рынок.

Мы готовы предложить Вам:

  • Продукцию Высокого Качества;

  • Огромный ассортимент, в наличие на складе;

  • Самые низкие цены;

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;

Компания ИП Монашев Сергей Викторович, осуществляет свою деятельность на рынке свежемороженой рыбной продукции с 1997 года. За это время наша компания приобрела репутацию надежного партнёра, как у поставщиков, так и у клиентов.
За 20 лет работы на рынке свежемороженой рыбной продукции мы наладили тесное сотрудничество с поставщиками продукции практически с любой точки земного шара.
Работая с нами вы можете быть уверенны, что покупаете рыбу из первых рук, тем самым минуя длинную цепочку посредников, так как мы работаем только с флотами и рыбодобывающими компаниями. Именно это позволяет нам давать Вам самые низкие цены и самое высокое качество продукции.

Мы постоянно совершенствуемся, стараемся найти новые сорта рыбы и познакомить с ними наших покупателей.
Мы это семейный бизнес, нас интересуют долгосрочные отношения, а не «погоня за сиюминутной прибылью».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Мы готовы предложить вам на постоянной основе следующий ассортимент:
— Продукция Дальнего Востока: Горбуша, Кета, Кижуч, Нерка, Голец, Минтай, Навага, Сельдь, Камбала, Лемонема, Треска, Мойва. Таких Производителей как: НБАМР, ООО «Карат», «ОкеанРыбФлот» и другие.
— Продукция Мурманска: Треска, Пикша, Сайда, Путассу, Сельдь, Палтус, Мойва, Скумбрия. Таких Производителей как: МТФ, ФОР, КарелРыбФлот, Всходы Коммунизма и другие.
— Импортная Продукция: Форель, Лосось, Бротолла, Красная Треска, Красноглазка, Полака, Пангасиус, Лакедра, Хек, Хоки, Макрель. Таких стран производителей как: Чили, Аргентина, Новая Зеландия, Вьетнам, Китай,

Скачать Прайс

Контакты

+7 831 245 53 07, +7 831 245 55 92
офис

+7 908 75 75 75 6

Таисия Николаевна

603140, г. Нижний Новгород, проспект ленина 31/2 ХК «Заречный», 2-ой этаж, офис 12.